Notre équipe

Detail of 1989 folder.
Detail of 1989 folder.

Notre équipe

Directeur:
Niels Van Tomme
niels@argosarts.org

Conservateur, coordinateur du programme:
Andrea Cinel
andrea@argosarts.org

Communication, conservateur:
Ive Steyvenheydens
ive@argosarts.org

Distribution:
Laurence Alary
laurence@argosarts.org

Gestionnaire de collection:
Sofie Ruysseveldt
sofie@argosarts.org

Assistante de collection, médiathèque,:
Sandy Reynaerts
sandy@argosarts.org

Chercheur de collection, production:
Dagmar Dirkx
dagmar@argosarts.org

Production:
Stijn Schiffeleers
stijn@argosarts.org

Coordinateur administratif:
Hajar Lehyan
hajar@argosarts.org

Responsable ICT:
Bram Walraet
bram@argosarts.org

Reception:
Guy Verbist, Martha Vandermeulen, Sander Moyson
temp@argosarts.org

NOTRE CONSEIL D'ADMINISTRATION

Président:
Johan Blomme

Membres:
Olivier Auvray
Emmanuel Boodts
Suzanne Capiau
Olga Van Oost