Notre équipe

Detail of 1989 folder.
Detail of 1989 folder.

notre équipe

Dagmar Dirkx
research curator
dagmar@argosarts.org

Daria Szewczuk
chargée de distribution
daria@argosarts.org

Inge Coolsaet
responsable de communication
inge@argosarts.org

Jonas Beerts
chargé de production
production@argosarts.org

Julia Wielgus
responsable administratif et financier
julia@argosarts.org

Katia Rossini
responsable des collections
katia@argosarts.org

Katoucha Ngombe
coordinatrice des bénévoles et de l'accueil
katoucha@argosarts.org

Laurence Alary
coordinatrice de la distribution
laurence@argosarts.org

Maryam K Hedayat
city curator
maryam@argosarts.org

Niels Van Tomme
directeur, conservateur
niels@argosarts.org

Phoebe Roberts
coordination production audiovisuelle (freelance)
pour le projet Small Acts of Violence de Aay Liparoto
smallactsofviolence@argosarts.org

Sander Moyson
chargé de communication
sander@argosarts.org

Stijn Schiffeleers
responsable production expo et programmes
stijn@argosarts.org

avec Amit Leblang, Anaïs Bonroy, Anne Leclercq, Eden Lamaizi, Femke De Valck, Francisco Correia, Guy Verbist, Hadrien Gerenton, Iakovos Sierifis, Indigo Deijmann, Isaac Moss, Jana Van Brussel, Julie Van Houtte, Kevin Gallagher, Kianoosh Motallebi, Mar Badal, Mélanie Musisi, Natalya Ivannikova, Rafael Pamplona, Riet Coosemans, Viktor Simonis, Yoko Theeuws
temp@argosarts.org

notre conseil d'administration

président:
Johan Blomme

membres:
Katerina Gregos

Olivier Auvray

Suzanne Capiau

Tom Bonte