Notre équipe

Detail of 1989 folder.
Detail of 1989 folder.

Notre équipe

Directeur:
Niels Van Tomme
niels@argosarts.org

Conservateur, coordinateur du programme:
Andrea Cinel
andrea@argosarts.org

City curator
Maryam K Hedayat
maryam@argosarts.org

Research curator:
Dagmar Dirkx
dagmar@argosarts.org

Distribution:
Laurence Alary
laurence@argosarts.org

Gestionnaire de collection:
Sofie Ruysseveldt
sofie@argosarts.org

Responsable de communication:
Inge Coolsaet
inge@argosarts.org

Responsable production expo et programme:
Stijn Schiffeleers
stijn@argosarts.org

Responsable ICT:
Bram Walraet
bram@argosarts.org

Médias sociaux:
Sander Moyson
sander@argosarts.org

Reception:
Jonas Beerts et Martha Vandermeulen
avec Guy Verbist, Lauranne Van den Heede, Nova Wuyts et Wim De Boeck
temp@argosarts.org

NOTRE CONSEIL D'ADMINISTRATION

Président:
Johan Blomme

Membres:
Anouk De Clercq


Emmanuel Boodts

Katerina Gregos

Olivier Auvray

Suzanne Capiau

Tom Bonte